Hallenmeeting 05.02.2012






Hallenmeeting

Hallenmeeting
Alsfeld, am 05.02.2012
Ergebnisliste
Frauen Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W13 Jugend W14
Juniorinnen U23 Männer männliche Jugend U18 männliche Jugend U20

Stabhochsprung, Frauen – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 5 Ritte Ute 1952 Weseler TV 2,52
   
   
2. 18 Stowasser Jasmin 1987 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2,42
   
   
3 19 Thomas Susanne 1973 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2,42
   
   
4. 25 Förster Karin 1946 LC Paderborn 2,32
   
   
5. 2 Leaping-Rabbit Grania 1951 Alsfelder Sport-Club 96 2,22
   
   
6. 21 Nix Diethild 1942 TV Idstein 1,92
   
   

Stabhochsprung, Jugend M13 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 15 Thomas Teetje-Frerik 1999 TSV Friedberg-Fauerbach 2,02
   
   

Stabhochsprung, Jugend M14 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 4 Zentgraf Severin 1998 TV Dipperz 2,52
   
   
2. 3 Bohn Dennis 1998 Alsfelder Sport-Club 96 2,42
   
   
3. 23 Kraft Daniel 1998 LG Wettenberg 2,32
   
   
4 14 Stütz Tim 1998 TSG Schlitz 2,32
   
   

Stabhochsprung, Jugend M15 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 16 Thomas Gerke-Fabian 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 3,02
   
   
2. 27 Knöppler Josias 1997 LTV Neukirchen 2,32
   
   
3. 24 Schmidt Robert 1997 LG Wettenberg 2,22
   
   

Stabhochsprung, Jugend W13 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 17 Behrens Johanna 1999 TSV Friedberg-Fauerbach 2,02
   
   
2. 22 Langer Alicia 1999 LG Wettenberg 1,62
   
   

Stabhochsprung, Jugend W14 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 12 Sturm Isabelle 1998 LG Kurpfalz (Baden) 2,62
   
   

Stabhochsprung, Juniorinnen U23 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1 Schüßler Arleen 1991 Alsfelder Sport-Club 96 3,32
   
   

Stabhochsprung, Männer – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 7 Ritte Wolfgang 1953 Weseler TV 4,22
   
   
2. 10 Gerhard Christopher 1967 ASV Süchteln 4,02
   
   
3. 9 Nucklies Rolf 1954 LG Lahn-Aar-Esterau 3,82
   
   
4. 20 Diegel-Thomas Andreas 1973 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 3,52
   
   
5. 11 Roehr Wolf-Dietrich 1960 SV Sömmerda 3,22
   
   
6. 8 Olschewski Frank 1967 LG Eintracht Frankfurt 3,12
   
   
7. 26 Klaus Bernhard 1961 TV Helpershain 2,52
   
   

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 30 Porsch Gordon 1995 SG Anspach 4,22
   
   
2. 28 Kappes Marvin 1996 SG Anspach 3,02
   
   

Stabhochsprung, männliche Jugend U20 – Finale
Datum: 05.02.2012  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 29 Porsch Marvin 1993 SG Anspach 3,82
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Alsfelder SC
www.seltec.at