Hallenmeeting 06.02.2011






Landesoffene Kreiseinzelmeisterschaften

Hallenmeeting
Alsfeld, am 06.02.2011
ERGEBNISSE
FrauenMännermännliche Jugend Amännliche Jugend BSchüler M12Schüler M13
Schüler M14Schüler M15Schülerinnen W12Schülerinnen W14Schülerinnen W15Weibliche Jugend B

Stabhochsprung, Frauen – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:46

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 16 Schüßler Arleen 1991 Alsfelder Sport-Club ´96 3,72
2. 12 Dauber Stefanie 1987 Wiesbadener LV 3,52
3. 10 Thomas Susanne 1973 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2,42
4. 21 Förster Karin 1946 LC Paderborn 2,32
4. 17 Leaping-Rabbit Grania 1951 Alsfelder Sport-Club ´96 2,32

Stabhochsprung, Männer – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:36

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 30 Nucklies Rolf 1954 LG Lahn-Aar Esterau 3,62
2. 31 Steuernagel Simon 1990 Alsfelder Sport-Club ´96 3,52
3. 13 Olschewski Frank 1967 LG Eintracht Frankfurt 3,12
4. 11 Rissling Franz 1941 LG OVAG Friedberg-Fauerbach 2,72

Stabhochsprung, männliche Jugend A – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:35

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 22 Porsch Marvin 1993 SG Anspach 3,52
2. 14 Trittenbach Sebastian 1992 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 3,12
3. 15 Knapp Felix 1993 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 2,72

Stabhochsprung, männliche Jugend B – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:34

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 29 Bange Tom 1994 LG Lahn-Aar Esterau 3,82
2. 23 Porsch Gordon 1995 SG Anspach 3,52
3. 24 Hinz Michael 1994 SG Anspach 3,02

Stabhochsprung, Schüler M12 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:30

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 8 Thomas Teetje-Frerik 1999 TSV Friedberg-Fauerbach 1,92

Stabhochsprung, Schüler M13 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:31

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 19 Zentgraf Severin 1998 TV Dipperz 2,32
1. 1 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 2,32
3. 18 Bohn Dennis 1998 Alsfelder Sport-Club ´96 2,22
4. 27 Kraft Daniel 1998 LG Wettenberg 2,02
4. 20 Stütz Tim 1998 TSG Schlitz 2,02
6. 4 Grau Julius 1998 LAZ Gießen Stadt und Land 1,92

Stabhochsprung, Schüler M14 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:32

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 9 Thomas Gerke-Fabian 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 2,32
2. 28 Schmidt Robert 1997 LG Wettenberg 2,12
3. 2 Gremm Nico 1997 LAZ Gießen Stadt und Land 2,02

Stabhochsprung, Schüler M15 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:33

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 3 Grau Clemens 1996 LAZ Gießen Stadt und Land 2,32

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:40

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 26 Langer Alicia 1999 LG Wettenberg 1,92

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:42

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 7 Dietrich Julia 1997 USC Mainz 2,02

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:43

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 25 Süring Louise 1996 SG Anspach 2,12

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B – Finale
Datum: 06.02.2011  Beginn: 09:44

Finale
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung
1. 5 Jürgen Michelle 1995 USC Mainz 2,72
2. 6 Beichert Rebecca 1995 USC Mainz 2,42

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Alsfelder SC
www.seltec.at